See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DE LA PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE DU Centre Hospitalier de L'Ouest Guyanais (CHOG)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2025_FCS_050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1736877