See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une plateforme d'intermédiation et prestations de services numériques
Beschreibung: Mise à disposition d'une plateforme d'intermédiation et prestations de services numériques
Interne Kennung: 2024_AOO_PFI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1531909