2. Verfahren
Verfahren
Titel: FERRIERES EN BRIE _ construction de 50 logements
Beschreibung: marchés de travaux pour la construction en corps d'états séparés de 28 logements collectifs et 22 maisons, ZAC le Parc du Bel Air lot BAV 1B, allée Eugénie à Ferrières en Brie (77164)
Interne Kennung: DT/SH/EV_FERRIERES_CES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée européenne
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction en corps d'états séparés / 13 lots
Beschreibung: Décomposition en lots : Lot n° 02 : Gros-Oeuvre / Lot n° 021 : Ravalement - Revêtement de façades / Lot n° 030 : Charpente - Couverture - Etanchéité / Lot n° 04 : Menuiseries extérieures / Lot n° 05/08 : Cloisons, doublages - Menuiseries intérieures / Lot n° 06 : Plomberie, chauffage, VMC / Lot n° 07 : Electricité / Lot n° 080 : Escaliers bois / Lot n° 09 : Serrurerie - Portes de hall(s) / Lot n° 11/13 : Revêtements de sols - Peintures / Lot n° 15 : VRD / Lot n° 16 : Espaces verts / Lot n° 17 : Echafaudages
Interne Kennung: CES