See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSISTANCE TECHNIQUE ET MAITRISE D'OEUVRE DE PROJETS INFORMATIQUES
Beschreibung: Fourniture de prestations d'assistance à maîtrise d'oeuvre (AMOE) de projets informatiques couvrant les phases de conception, de développement, de tests, de déploiement, de maintenance, et le support utilisateurs
Interne Kennung: 2024_AOO_PRESTA_AMOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72420000 Internet-Entwicklung, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques sur l'ensemble du territoire métropolitain et DROM-COM
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques sur l'ensemble du territoire métropolitain et DROM-COM
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72420000 Internet-Entwicklung, 72262000 Software-Entwicklung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Bretagne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Centre-Val de Loire
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Corse
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Corse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Grand Est
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Grand Est
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Hauts-de-France
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Hauts-de-France
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Île-de-France
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Île-de-France
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Normandie
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Normandie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Occitanie
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Occitanie
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Pays de la Loire
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Pays de la Loire
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: Prestations d'assistance technique et d'AMOE de projets informatiques en Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 14