107189-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten VHS, MS, KiGa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten VHS, MS, KiGa
Beschreibung: Schlosserarbeiten VHS, MS, KiGa
Interne Kennung: SROTT-2023-0148-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Art und Umfang des Auftrags: Staketen-Treppengeländer mit Holzhandlauf, beschichtet, innen ca. 53 m Staketen-Treppengeländer mit Stahlhandlauf, beschichtet, außen ca. 8 m Gitterroste mit Stahlunterkonstruktion ca. 5,5 m2 Revisionsabdeckungen in Wänden ca. 9 Stk. Estrichwinkel ca. 50 m CPV: 45262670
Interne Kennung: LOT-0000