See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens ponctuels d'espaces verts, 3 lots
Beschreibung: Accord-cadre se rapportant à l'entretien d'espaces verts suivant les besoins ponctuels de l'adjudicateur: abattage d'arbres, tontes, tailles de haies, fauchage, pose de clôtures, etc.
Interne Kennung: S/24/0356
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S/24/0356 - 1
Beschreibung: Abattages
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: S/24/0356 - 2
Beschreibung: Elagages et tailles de haies
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0003
Titel: S/24/0356 - 3
Beschreibung: Aménagement de jardins
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen