Zusätzliche Angaben
II. Für Bietergemeinschaften gilt:
Es gibt keine Vorgabe hinsichtlich der Rechtsform. Erforderlich ist die Einreichung einer von allen Mitgliedern Der Bietergemeinschaft unterzeichneten Erklärung folgenden Inhalts:
2. Benennung des bevollmächtigten Vertreters der Bietergemeinschaft,
5. plausible Darstellung der Motivation zur Bildung einer Bietergemeinschaft,