See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage pour l’École internationale Edward Steichen Clervaux
Beschreibung: Le marché aura pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur le nettoyage des locaux de l’École Internationale Edward Steichen à Reuler y inclus la fourniture de l’ensemble du matériel (consommables, produits, équipement technique).
Vorherige Bekanntmachung: 613579-2025
Interne Kennung: 2502279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0