107208-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt MRT und den Bau von SSW
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 1.792 h Sicherungsaufsicht, ca. 1.568 h Sicherungspersonal, ca. 2.688 m Feste Absperrung, ca. 10 St Sh2, ca. 4 St Langsamfahrsignale (Satz), ca. 8 St Zusätzliches Signal Lf 1, ca. 16 St Zusätzliches Signal Lf 2 o. 3, ca. 1 St Gleismagnet, ca. 196 ZSS Bahnerdungsberechtigter, ca. 161 ZSS Schaltantragsteller