107215-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Baumpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet der Stadt Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: L-EB01-2021-00559
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumscheibenreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der
Stadt Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Mitte. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca. 4.870 Stück pro Leistungszeitraum.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Nord
Los-Nr.: 2
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Nord. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca 3.393 Stück pro Leistungszeitraum.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Nordost
Los-Nr.: 3
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Nordost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca 1.323 Stück pro Leistungszeitraum.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Ost
Los-Nr.: 4
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Ost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca 2.384 Stück pro Leistungszeitraum.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Südost
Los-Nr.: 5
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Südost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca 3.822 Stück pro Leistungszeitraum.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Süd
Los-Nr.: 6
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Süd. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca 2.876 Stück pro Leistungszeitraum.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet Südwest
Los-Nr.: 7
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Südwest. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca 1.898 Stück pro Leistungszeitraum.
Baumscheibenreinigung im Stadtgebiet West
Los-Nr.: 8
Eigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil West. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf ca 3.601 Stück pro Leistungszeitraum.