Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Tourismus
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entgeltabrechnung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung zur Durchführung der monatlichen Entgeltabrechnung der Bodensee-Schiffsbetriebe GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung