107224-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Studierendenwerks West:Brandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Studierendenwerks West:Brandenburg
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Studierendenwerks West:Brandenburg
Interne KennungLL 14/09/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Studierendenwerks West:Brandenburg Los 1 bis 6 Unterhalts- und Grundreinigung Los 7 Glasreinigung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 Glasreinigung
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung