107234-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Bergschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bergschuhe, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18823000 Bergschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bergschuhen für den Zeitraum 1.3.2021 bis 28.2.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18823000 Bergschuhe, 18800000 Schuhwerk, 18820000 Sportschuhe, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Mindestbestellmenge: 15110 F,
— Bergschuh: 5.224 Paar,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 15110 F,
— Bergschuh: 41 500 Paar,
— Maximalbestellmenge: 15110 F,
— Bergschuh: 61 000 Paar.