107255-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von IT-Lieferleistungen für den Zweckverband berufliche Schulen Landshut
Referenznummer der Bekanntmachung: 97-2020-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT-Lieferleistungen für den Zweckverband berufliche Schulen Landshut.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schul IT Berufsschule 2 Medientechnik gem. Leistungsbeschreibung.