107257-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege Intershop 7.10 Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.20 - 0780/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege Intershop 7.10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflegevertrag für die Intershop-Lizenzen Version 7.10 ab 01.01.2023 - Laufzeit 4 Jahre