107259-2026 - Planung
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung neuer Hardware für die IT-Infrastruktur
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung neuer Hardware für die IT-Infrastruktur
BeschreibungDie PNVG beabsichtigt die Lieferung, Installation und Konfiguration eines HCI-Systems mit einer BackUp- Appliances. Die genauen Angaben zum Liefergegenstand, insbesondere die Allgemeinen, aber auch die Software-, Hardware- und Backup-Anforderungen, können den Vergabeunterlagen unter https://www.subreport.de/E36267131 (Anlage 2) entnommen werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör