107267-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung- Untergrund Estrich absaugen und Haftbrücke, 260 m2 - AIV-F Boden innen W2-I, 180 m2 - AIV-F Boden innen W1-I, 30 m2 - AIV-F Boden innen W3-I, 45 m2 - AIV-F Innenwand W0-I, 200 m2 - AIV-F Innenwand W3-I, 85 m2 - Anschluss aufgehende Bauteile, Innenwand W0-I, 400m - Bodenbelag Fliesen, R10, 30x30, 180 m2 - Bodenbelag Fliesen, R11, 30x30, 45 m2 - Sockelfliesen, 10/30, 130 m - Wandbekleidung Fliesen, 10x10, 215 m2 - Wandbekleidung Fliesen, 20x20, 110 m2 - Verbundsicherheitsspiegel 60x110cm, 10 St - Verbundsicherheitsspiegel 60x120cm, 5 St - Verbundsicherheitsspiegel 140x80cm, 1 St - Verbundsicherheitsspiegel 50x90cm, 1 St - Anschlussfugen, Silikon, 850 m
Interne Kennung083-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001