107268-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauarbeiten – CONSTRUCTION DU NOUVEAU CENTRE DE RESSOURCES A KEHLEN LOT 21 : AMEUBLEMENT FIXE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONSTRUCTION DU NOUVEAU CENTRE DE RESSOURCES A KEHLEN LOT 21 : AMEUBLEMENT FIXE
BeschreibungLe début des travaux est prévu pour 01.06.2026. La durée des travaux est de 20 jours ouvrables.
Interne Kennung2600405
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0