See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées d'origine constructeur pour les équipements hydrauliques de la Métropole Rouen Normandie
Beschreibung: La présente consultation concerne : Réparations et fourniture de pièces détachées d'origine constructeur pour les équipements hydrauliques de la Métropole Rouen Normandie. Les prestations sont réparties en 12 lots
Interne Kennung: 24-TP-WHMN-RepFoPDOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 42419000 Teile für Hebe- und Fördermittel, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour bennes à ordures ménagères et lève-conteneurs de marque FAUN
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour bennes à ordures ménagères et lève-conteneurs de marque FAUN
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 42419000 Teile für Hebe- und Fördermittel, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour bennes à ordures ménagères et lève-conteneurs de marque SEMAT-ZOELLER
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour bennes à ordures ménagères et lève-conteneurs de marque SEMAT-ZOELLER
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour lève-conteneurs de marque TERBERG
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour lève-conteneurs de marque TERBERG
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues et bras de manutention de marque FASSI-MILTRA-MARREL
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues et bras de manutention de marque FASSI-MILTRA-MARREL
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues et bras de manutention de marque PALFINGER-GUIMA
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues et bras de manutention de marque PALFINGER-GUIMA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque SCHMIDT-FRANCE NEIGE
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque SCHMIDT-FRANCE NEIGE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel pour l'entretien des accotements routiers de marque NOREMAT
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel pour l'entretien des accotements routiers de marque NOREMAT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour accessoires de préhension de marque KINSHOFER
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour accessoires de préhension de marque KINSHOFER
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque BUCHER
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque BUCHER
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque ACOMETIS et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour matériel de viabilité hivernale de marque ACOMETIS et prestations associées
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues de marque HIAB
Beschreibung: Réparations et fourniture de pièces détachées pour grues de marque HIAB
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de flexibles hydrauliques et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de flexibles hydrauliques et prestations associées
Interne Kennung: 12