See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats de maintenance et vérifications périodiques pour les installations de la commune de Chemillé-en-Anjou
Beschreibung: Contrats de maintenance et vérifications périodiques pour les installations de la commune de Chemillé-en-Anjou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications périodiques et maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI)
Beschreibung: Vérifications périodiques et maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI)
Interne Kennung: 240037-01
Los: LOT-0002
Titel: Vérifications périodiques réglementaires
Beschreibung: Vérifications périodiques réglementaires
Interne Kennung: 240037-02
Los: LOT-0003
Titel: Vérifications périodiques et maintenance des moyens de secours contre l’incendie (Extincteurs, RIA, désenfumage naturel, plans)
Beschreibung: Vérifications périodiques et maintenance des moyens de secours contre l’incendie (Extincteurs, RIA, désenfumage naturel, plans)
Interne Kennung: 240037-03