107336-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 30-22 Energie-Mess-System für Zweisystemfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: A 30-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Energie-Mess-Systemen für Zweisystemfahrzeuge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Energie-Mess-System für die Fahrzeugtypen ET2010 69 St GT8-100D/2S-M 70 St GT8-100D/2S-M 26 St GT8-100C/2S 29 St