107338-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorgehängte Fassade Geb 404, 405, Saaleck-Kaserne Hammelburg, NUK I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorgehängte Fassade Geb 404, 405, Saaleck-Kaserne Hammelburg, NUK I
Beschreibung: 80 m² Oberputz OP Dispersion-Silikatputz Körnung 1 mm WDVS Wand 870 m² Edelstahl-Unterkonstruktion Nord- und Südfassade 1530 m² Fassadenwärmedämmung 18 cm WLG 035 705 m² West-Ostfassade - Faserzementplatten 8 mm - Oberfläche 1 360 m² Faserzementplatte 8 mm - Brüstungen Oberfläche 2
Vorherige Bekanntmachung: 692685-2022
Interne Kennung: 23E0366
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0