2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un pôle multiservices sur la Commune de St Pierre d'Albigny (73250)
Beschreibung: Le concours porte sur l’étude et la réalisation d’un équipement multiservices de 1 338 m² de surface utile (SU) à proximité immédiate du centre bourg et des équipements scolaires, qui comprend : - France Services ; - Les locaux du centre socioculturel la Partageraie ; - Une structure halte-garderie de 15 places ; - Des locaux de bureaux avec accueil de public type centre social livré fini, destiné à un tiers acquéreur ; - Des locaux support mutualisés entre les différentes entités.
Interne Kennung: OP L036
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre