See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation thermique de 97 logements à Vaux-sous-Chèvremont
Beschreibung: Rénovation thermique de 97 logements à Vaux-sous-Chèvremont
Interne Kennung: PPP0NN-234/5006/RENO 97 Vaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux extérieurs
Beschreibung: Travaux extérieurs
Interne Kennung: RENO 97 Vaux_1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux intérieurs
Beschreibung: Travaux intérieurs
Interne Kennung: RENO 97 Vaux_2
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: RENO 97 Vaux_3
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
10737-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0NN-234/5006/RENO 97 Vaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux extérieurs
Description: Travaux extérieurs
Identifiant interne: RENO 97 Vaux_1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux intérieurs
Description: Travaux intérieurs
Identifiant interne: RENO 97 Vaux_2
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiseries extérieures
Description: Menuiseries extérieures
Identifiant interne: RENO 97 Vaux_3
Nomenclature principale (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie