See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transfert du verre en apport volontaire
Beschreibung: La présente consultation concerne la collecte : - des colonnes enterrées et semi-enterrées de verre ; - des colonnes aériennes de verre ; La prestation comprend aussi le transfert du verre sur une aire de transfert dûment autorisée et le chargement dans le camion du repreneur (Le repreneur est désigné par la C.C.P.E.V.A.)
Interne Kennung: 25DE619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14820000 Glas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1723428