10742-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Korrosionsschutzschichten – SV-FLA-241007-008 - FKZ, HKW-Süd - Korrosionsschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-FLA-241007-008 - FKZ, HKW-Süd - Korrosionsschutz
BeschreibungFKZ, HKW-Süd - Korrosionsschutz
Interne KennungSV-FLA-241007-008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKorrosionsschutz der Stahlkonstruktion auf dem Dach der FKZ 2.300 m²