2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunctionals
Beschreibung: Aanschaf ca. 65 multifunctionals in verschillende segmenten (bureau MFP t/m school repro) inclusief onderhoud. Geleverd met een SaaS print- en scanplatform. ca. 65 multifunctionals incl onderhoud gekoppeld aan een SaaS print- en scan-platform inclusief een pull print functionaliteit.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125120 Toner für Fotokopierer, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten