107437-2025 - Ergebnis
Tschechien – Personenkraftwagen – Pořízení osobních vozidel II. - opakované vyhlášení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPořízení osobních vozidel II. - opakované vyhlášení
BeschreibungPředmětem je pořízení 7 ks osobních vozidel ve třech variantách.
Vorherige Bekanntmachung649397-2023
Interne KennungPPR-28603/ČJ-2023-990656
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPořízení osobních vozidel - varianta I.
BeschreibungPředmětem je pořízení 1 ks osobního vozidla vč. policejní výbavy.
Interne Kennungčást 1
LosLOT-0002
TitelPořízení osobních vozidel - varianta II.
BeschreibungPředmětem je pořízení 2 ks osobních vozidel vč. policejní výbavy.
Interne Kennungčást 2
LosLOT-0003
TitelPořízení osobních vozidel - varianta III.
BeschreibungPředmětem je pořízení 4 ks osobních vozidel.
Interne Kennungčást 3