107439-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – IT-Zubehör 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Zubehör 2026
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung von IT-Zubehörkomponenten (Tastaturen, Mäuse, Kabel, Dockingstations, Webcams etc.) im Workplace Umfeld über 14 Monate.
Interne Kennung25-08684
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe im Detail die Vergabeunterlagen.