See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK - GMT 2024 Paket 1 - 2 Lose Region Südwest
Beschreibung: SPGK - GMT 2024 Paket 1 Los 1 Strecke 4250 Gengenbach-Offenburg Los 2 Strecke 4104/3578/3601 Heddesheim-Weinheim-Ladenburg
Interne Kennung: 23GMT64111
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Strecke 4250 Gengenbach -Offenburg
Beschreibung: ca. 6.300 m Gleiserneuerung maschinell ca. 1.150 m Schienenerneuerung maschinell ca. 3.000 m Bettungsreinigung maschinell ca. 3.350 m vollständige Bettungserneuerung maschinell ca. 3.200 m Planumsverbesserung maschinell ca. 200 m Gleiserneuerung konventionell ca. 1.150 m Schwellenerneuerung konventionell ca. 1.300 m vollständige Bettungserneuerung konventionell ca. 650 m Planumsverbesserung konventionell ca. 1.400 m Tiefenentwässerung ca. 1.500 m Graben profilieren ca. 200 m Kabelkanal 3 Bahnübergänge Zusammenhangsarbeiten Logistik Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen