107502-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – SE Ro-Berlin, Str. 6088, Planung Bf. Fürstenberg Lph 3+4, optional Lph 5+6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSE Ro-Berlin, Str. 6088, Planung Bf. Fürstenberg Lph 3+4, optional Lph 5+6
BeschreibungSE Rostock-Berlin, Str. 6088, Planung Bf. Fürstenberg Lph 3+4 sowie optional Lph 5+6
Interne Kennung22FEI57643
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung Verkehrsanlagen
BeschreibungPlanung Verkehrsanlagen