2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien bermen, ruwe grasvelden en greppels in de gemeente Brunssum 2025-2028
Beschreibung: De gemeente Brunssum gaat in 2025 de Raamovereenkomst maaien bermen, ruwe grasvelden en greppels aanbesteden. Looptijd van de overeenkomst betreft 2025 t/m 2028. zie tekening
Interne Kennung: BRU-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Maaien Bermen, ruwe grasvelden en greppels in de gemeente Brunssum 2025-2028
Beschreibung: - Zie tekeningen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -