2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONCEPTION, REALISATION POUR LE PROJET DE RÉHABILITATION DE LA RÉSIDENCE AMPERE
Beschreibung: Dans le cadre du NPNRU, la SEMISE lance un marché de conception, réalisation confié à un groupement d'opérateurs économiques en vue de l'étude et la réalisation d'un projet de réhabilitation lourde sur la résidence Ampère se trouvant en zone QPV.
Interne Kennung: 2025DOP01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION / REALISATION POUR LE PROJET DE RÉHABILITATION DE LA RÉSIDENCE AMPERE
Beschreibung: Dans le cadre du NPNRU, la SEMISE lance un marché de conception / réalisation confié à un groupement d'opérateurs économiques en vue de l'étude et la réalisation d'un projet de réhabilitation lourde sur la résidence Ampère se trouvant en zone QPV.