See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kombibad Herzogenried - Schreinerarbeiten
Beschreibung: Schreinerarbeiten 1 - Abhangdecke (AHD)
Vorherige Bekanntmachung: 522864-2023
Interne Kennung: 52-41-201731100-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 01.01.0001 Unterkonstruktion Holzlamellendecke ca. 670 qm 01.01.0012 Deckenbekleidungselemente ca. 1.119,00 Stk 01.02.0001 Unterkonstruktion Wandelemente ca. 80,00 qm 01.03.0002 Wandebekleidungselemente ca. 43,00 Stk. 01.03.0003 Abgehängte Decken Unterkonstruktion ca. 557,00 qm 01.03.0005 Seekiefer Plattenbeplankung ca. 309,00 Stk
Interne Kennung: LOT-0000