See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A23, Fachlos 2 Straßenbau_AP 1+2,2_TM AS Tornesch+Hohenfelde
Beschreibung: A23, Erh. AS Halstenbek u. AS Hohenfelde, A23, Fachlos 2 Straßenbau_AP 1+2,2_TM AS Tornesch+Hohenfelde - ca. 107.000 m2 Deckschicht fräsen - ca. 65.000 m2 Binderschicht fräsen - ca. 65.000 m2 SMA 16 B S herstellen - ca. 65.000 m2 SMA 11 S herstellen
Interne Kennung: OV-RD-A07148217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A23, Fachlos 2 Straßenbau_AP 1+2,2_TM AS Tornesch+Hohenfelde
Interne Kennung: LOT-0000