107547-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fällen von Bäumen – ABATTAGE ET DESSOUCHAGE D'ARBRES DE BORD DE ROUTES ET DES DEPENDANCES ROUTIERES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABATTAGE ET DESSOUCHAGE D'ARBRES DE BORD DE ROUTES ET DES DEPENDANCES ROUTIERES
BeschreibungL'accord-cadre avec un minimum de 300 000 et un maximum de 2 000 000 euro(s) HT, sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung24CD310201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1600758
107547-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24CD310201
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1600758