107565-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Kugelsichere Kleidung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modulare ballistischen Schutz- und Trageausstattung, MOBAST, RV
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM 2017 0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35815000 Kugelsichere Kleidung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung über die Lieferung MOBAST Schutzwestensystem
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung der Modularen ballistischen Schutz- und Trageausstattung (MOBAST) Anteil Los 1 Schutzwestensystem über 60 Monate mit Möglichkeit zur zweimaligen Verlängerung um jeweils 12 Monate.