10757-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – AZ 110116/24 Wartung und Pflege Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZ 110116/24 Wartung und Pflege Software
BeschreibungWartung und Pflege Software
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAZ 110116/24