107580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fertigungsüberwachung Stahlbau Brückenersatzneubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigungsüberwachung Stahlbau Brückenersatzneubau
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Fertigungsüberwachung und -prüfung, Qualitätssicherung Stahlbau und Korrosionsschutz der Stahlkonstruktionen der Stahlverbundbrücke "Villemombler Straße" der BAB 565 bei Bonn.
Interne Kennung44-24-5018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFertigungsüberwachung Stahlbau Brückenersatzneubau
Interne KennungLOT-0000