10759-2026 - Ergebnis
Deutschland – Solarenergie – 240 Solaranlagen für Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel240 Solaranlagen für Ukraine
Beschreibung4 x 60 Solaranlagen mit je min. 38,4 kWp PV und 60 kWh LiFePO4 Speicher.
Interne Kennung7200077838
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
LosLOT-0001
Titel60 PV-Anlagen
BeschreibungLieferung DDP Deutschland montagefertig für die Ukraine.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen müssen nicht angeboten werden, sie werden bei der Bewertung nicht berücksichtigt. Spätestens bei der Auftragserteilung werden Optionen mitbeauftragt oder weggelassen. Dies hängt von dem noch verfügbaren Budget ab. Der Stückpreis im Optionslos muss dem Stückpreis der anderen Lose entsprechen.
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel60 PV-Anlagen (Optionslos)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6