107641-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE 302 - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 302 - Gerüstarbeiten
BeschreibungVE 302 - Gerüstarbeiten
Interne KennungVE 302-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE 302-2024 Gerüstbauarbeiten • 4509,00m² Fassadengerüst • 3x Treppentürme • 2x Lastenaufzug mit Personentransport • 70,00m³ Raumgerüste
Interne KennungLOT-0000