2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPSMJ RELANCE BIS 2026
Beschreibung: PPSMJ RELANCE BIS 2026
Interne Kennung: 83JTFG86
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en application des articles Art L2123-1 et R2123-1-3° du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 : Commerce- VLG
Beschreibung: Lot 3 : Commerce- VLG
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 : Batiment-Dijon
Beschreibung: Lot 4 : Batiment-Dijon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Lot 11 : Bâtiment et CléA - Auxerre
Beschreibung: Lot 11 : Bâtiment et CléA - Auxerre
Interne Kennung: 11