10766-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/1 - 1. Teilausschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/1 - 1. Teilausschreibung
BeschreibungModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/1 - 1. Teilausschreibung
Interne Kennung2023006818
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWML01 Schulungssysteme IZBN 71095/1
BeschreibungWML01 Schulungssysteme IZBN 71095/1
LosLOT-0002
TitelWML02 Holzbearbeitungsmaschinen IZBN 71095/1
BeschreibungWML02 Holzbearbeitungsmaschinen IZBN 71095/1
LosLOT-0003
TitelWML03 Konventionelle Fräsmaschine IZBN 71095/1
BeschreibungWML03 Konventionelle Fräsmaschine IZBN 71095/1
LosLOT-0004
TitelWML04 Elektrowerkzeuge IZBN 71095/1
BeschreibungWML04 Elektrowerkzeuge IZBN 71095/1
LosLOT-0005
TitelWML05 Werkstattausstattung IZBN 71095/1
BeschreibungWML05 Werkstattausstattung IZBN 71095/1
LosLOT-0006
TitelWML06 Glanzgradmessgerät IZBN 71095/1
BeschreibungWML06 Glanzgradmessgerät IZBN 71095/1
LosLOT-0007
TitelWML07 Tragbare Lasergraviermaschine IZBN 71095/1
BeschreibungWML07 Tragbare Lasergraviermaschine IZBN 71095/1
LosLOT-0008
TitelWML08 Handgeführte CNC-Fräse IZBN 71095/1
BeschreibungWML08 Handgeführte CNC-Fräse IZBN 71095/1
LosLOT-0009
TitelWML09 Schweißgeräte IZBN 71095/1
BeschreibungWML09 Schweißgeräte IZBN 71095/1
LosLOT-0010
TitelWML10 Schweißsimulator IZBN 71095/1
BeschreibungWML10 Schweißsimulator IZBN 71095/1
LosLOT-0011
TitelWML11 Abrichthobelmaschine IZBN 71095/1
BeschreibungWML11 Abrichthobelmaschine IZBN 71095/1
LosLOT-0012
TitelWML12 Dickenhobelmaschine IZBN 71095/1
BeschreibungWML12 Dickenhobelmaschine IZBN 71095/1
LosLOT-0013
TitelWML13 Pneumatikkomponenten IZBN 71095/1
BeschreibungWML13 Pneumatikkomponenten IZBN 71095/1
LosLOT-0014
TitelWML14 Hobelbänke IZBN 71095/1
BeschreibungWML14 Hobelbänke IZBN 71095/1
LosLOT-0015
TitelWML15 Laserprojektor IZBN 71095/1
BeschreibungWML15 Laserprojektor IZBN 71095/1
LosLOT-0016
TitelWML16 Schulungsausstattung Kfz-Technik IZBN 71095/1
BeschreibungWML16 Schulungsausstattung Kfz-Technik IZBN 71095/1