See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LLD D'UN VEHIUCLE DE GRAILLONNAGE AVEC LAME
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Location longue durée pour la mise à disposition d'un véhicule PL avec saleuse et équipé d'une lame bi raclage
Interne Kennung: 25S01 LLD VH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731757