2. Verfahren
Verfahren
Titel: VL-0001
Beschreibung: réalisation de prestations d’impression, de fabrication, de livraison sur sites, de pose et de dépose de supports imprimés et de dispositifs de signalétique liés aux expositions du Deauville Sport Images Festival, organisé par la Ville de Deauville.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée sur un accord cadre multi-attributaires à bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VL001
Beschreibung: PRESTATIONS D’IMPRESSION, DE FABRICATION, DE POSE DE SIGNALETIQUE ET D‘EXPOSITION DANS LE CADRE DES EXPOSITIONS DE PHOTOGRAPHIE
Interne Kennung: Caroline CLEMENSAT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché d'une durée d'un an renouvelable tacitement 3 fois pour une durée maximale de 4 années