107702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Gemeinde Altenstadt - Planung Connemara TGA und Bauphysik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Altenstadt - Planung Connemara TGA und Bauphysik
BeschreibungPlanungsleistungen im Gebiet "Connemara": TGA und Bauphysik
Interne Kennung250217_JM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTGA
BeschreibungPlanung Technische Ausrüstung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
LosLOT-0002
TitelBauphysik
BeschreibungBauphysik
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros