10772-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – MS Gars - Sonnenschutz BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMS Gars - Sonnenschutz BA2
BeschreibungSonnenschutzarbeiten BA2 - für die „Generalsanierung der Mittelschule Gars a. Inn mit Lehrschwimmbecken und Sportanlagen“ in Gars
Interne Kennung1130.2 Sonnenschutz BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusschreibung Sonnenschutz Sporthalle BA2: 6 Stück Vorbau-Raffstore Freitragend auf Holz-Alu-P+R-Fassade, 2-fach Anlage, Breite von ca. 5490 - 5550 mm, Verschattungshöhe ca. 3025 mm 6 Stück Vorbau-Raffstore Freitragend auf Alu-P+R-Fassade, 2-fach Anlage, Breite von ca. 5490 - 5550 mm, Verschattungshöhe ca. 1830 mm 1 Stück Vorbau-Raffstore Freitragend auf Alu-P+R-Fassade als Einzelan-lage, Behangbreite ca. 3870 mm, Verschattungshöhe ca. 1830 mm ca.1,50 lfdm Alu-U-Blende mit unterseitige Blinddeckel und Endschiene 2 Stück Innenliegende Vertikale Verdunkelungsanlage als Einzelanlage, Anlagenbreite ca. 2790 mm, Anlagenhöhe ca. 1230 mm 2 Stück Innenliegende Vertikale Verdunkelungsanlage als 2-fach Anlage, Gesamtanlagenbreite ca. 5700 mm, Anlagenhöhe ca. 1230 mm
Interne Kennung0001