107721-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen
Beschreibung- Wände innen spachteln Q2, 4.700 m2 - Laibungen spachteln Q2, 1.000 m - Wände innen spachteln Q3 mit Vlies, 500 m2 - Grund- und Schlussbeschichtung Silikatfarbe, 5.200 m2 - Grund- und Schlussbeschichtung Laibungen Silikatfarbe, 1.000 m - Erstbeschichtung Decke GK Loch, 1.000m2 - Erstbeschichtung Decke GK glatt, 300 m2 - Bodenbeschichtung Zementestrich, 40 m2 - Erstbeschichtung Türzargen, Acrylharz, 49 St - Erstbeschichtung Sockelleisten, Acrylharz, 1.750 m - Anschlussfugen Wand, Acrylatdispersion, 3.500 m - Anschlussfugen Sockelleiste, Acrylatdispersion, 1.750 m
Interne Kennung083-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001