See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'acheteur procède à une seconde relance de consultation pour la souscription de contrats d'assurances déclaré infructueux. Une troisième procédure est lancée sans publicité ni mise en concurrence en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-2 du CCP pour relancer le lot n°5 - Assurance Cyber Risques (Classification CPV 66515000-3)
Beschreibung: Description : Assurance Cyber-Risques Durée du marché : 12 mois Acceptation des variantes : non Option : non
Interne Kennung: S-PF-1740446
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000