Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: Ul. Pszenna 2
Stadt: Żary
Postleitzahl: 68-200
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)